Голосовой помощник Ubisoft подтвердил разработку Watch Dogs 3

За последнюю неделю в сети появилось сразу несколько потенциальных тизеров Watch Dogs 3. После успеха второй части мало удивительного в том, что Ubisoft готовит продолжение, однако от самих разработчиков до сих пор ничего не было слышно. 

1 апреля Ubisoft дала пользователям Uplay доступ к командной строке, позволяя выполнять различные действия. Это была тематическая шутка, однако она все равно была оформлена в стиле Watch Dogs. Затем в официальном твиттере игры появилась запись "This is everything", которая почти сразу была удалена. И наконец сейчас пользователи голосового помощника Sam от Ubisoft обнаружили, что если спросить его о Watch Dogs 3, то он ответит следующее.

Watch Dogs 3 еще не завершена, но ранний билд, который я пробовал, весьма неплох. Команда разработчиков творит чудеса! Жду не дождусь момента, когда и вы сыграете!

Вся информация была собрана в одном ролике владельцем канала UbiCentral, который можно посмотреть ниже. Если игра запланирована к релизу на конец этого года или начало следующего, велика вероятность услышать об игре еще до старта E3 2018.

Больше статей на Shazoo
Тэги: