В Spider-Man не будет микротранзакций
Вчера была объявлена дата релиза Spider-Man от студии Insomniac Games, а вместе с тем несколько скриншотов и пачка новых деталей, скриншотов, среди которых есть и информация относительно микротранзакций.
Отвечая на серию коротких вопросов креативный директор Брайан Интихар четко дал понять позицию разработчиков относительно микроплатежей и прочим механикам за реальные деньги. Ничего подобного в игре не будет:
Совершенно нет.
Помимо этого креативный директор подтвердил, что на PS4 и PS4 Pro частота кадров будет одинаковой:
На обеих платформах по 30 кадров.
Вероятно, дополнительная мощность пойдет на "4K", либо на дополнительную детализацию при игре на 1080p.
Тэги:
Об авторе
Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.