Расположение бейсбольных карточек в Far Cry 5

Бейсбольные карточки — своего рода коллекционные предметы в Far Cry 5. Их всего девять штук и все находятся на территории Иакова. Для начала квеста, связанного с поиском карточек ("Хоумран"), нужно пообщаться с Джорджем Уилсоном, круглыми сутками находящимся на тренировочном поле.

Если отправитесь в центр "Клык»", что на севере зоны Иакова, то сможете отыскать первую карточку в офисе, похожем на магазин сувениров. Ищите на одной из полок в центре комнаты.

Вы найдете еще одну карточку в хижине на озере к юго-востоку от центра "Клык", рядом с охотничьим трофеем, висящим над крыльцом. Просто войдите внутрь и обнаружите ее на полке. 

В хижине Купера (дом на большом озере к юго-западу от центра "Клык") находится третья по счету карточка. Она лежит на полке около кровати. 

Другая бейсбольная карточка находится на автозаправке между Вдовьей бухтой и Clagett Bay, на юге области. Пройдите внутрь магазина и сверните направо — коллекционка расположена на полке около двери. 

Вы сможете отыскать эту бейсбольную карточку на тыквенной ферме Рэй-Рэй в горах, на западной окраине региона Иакова. Карта расположена на полке в небольшой лачуге, слева после входа. 

Изучая горы на западе, в северной части можно обнаружить неподписанную металлическую вышку. Она видна даже на карте! Войдите внутрь расположенной рядом хижины, закройте дверь и посмотрите налево, чтобы увидеть стол с бейсбольной карточкой. 

Следуйте на восток к Кедровому озеру и переплывите его, чтобы попасть на северный берег. Поднимитесь немного в гору и обнаружите хижину с карточкой. Она находится на полке рядом с двухъярусной кроватью. 

Следуйте далее на юго-восток и обнаружите хижину Макниллов, к востоку от центра "Клык". Зайдите в белую хижину с навесом. Карточка находится на полке с левой стороны от двери. 

Последняя карточка находится в контейнере, расположенном к востоку от лесопилки "Барон". Придется сломать дверь, чтобы попасть внутрь и найти предмет, лежащий на полке. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: