Обновление 1.1.4 делает игроков Destiny 2 быстрее и смертоноснее

В свете того, что интерес к Destiny 2 скатился до болезненно низкого уровня, Bungie решила предпринять кардинальные меры. Вслед за выпуском первого DLC и последующих апдейтов, которые были приняты крайне неоднозначно и практически каждое получило пригоршню критики, разработчики решили сделать игроков быстрее и повысить наносимый ими урон.

Как рассказывает студия в ролике по апдейту 1.1.4, который уже вышел на всех платформах, разработчики хотят, чтобы геймеры чувствовали себя сильными. Для достижения этого эффекта урон от различных моделей оружия был повышен. В некоторых случаях, вроде дробовиков, аж на 35%. Синтез-винтовки наносят на 50% больше урона, снайперские винтовки на 20% (против желтых) и 40% (против красных). Помимо этого объем магазина и точность ряда моделей также повысили.

Кроме того изменения касаются и классов. В частности супер-способностей, которые у Охотника и Варлока стали эффективнее. Более того, все игроки независимо от класса могут чаще использовать суперы. Плюс к этому суперы ближнего действия повышают скорость передвижения.

Однако скорость повышена не только у суперов, в целом прокачка мобильности гарантирует значительное повышение скорости передвижения.

Найтфолл получат уникальные награды — геймеры будут получать легендарное оружие и экзотические аксессуары. Также не придется проходить один найтстрайк при прохождении плейлиста страйков. Еще одно приятное изменение — повторы экзотических вещей снижены. Теперь при открытии пачку энграмм экзотика в принципе не будет повторяться.

Изменения коснулись и PvP-режима. Карты будут повторяться реже, а Iron Banner теперь рассчитан на 6v6, как в оригинальной Destiny. Быстрые матчи ограничены 10-минутным таймером.

Все изменения смотрите на официальном сайте.

Больше статей на Shazoo
Тэги: