Total War Saga: Thrones of Britannia выйдет 19 апреля

Стала известна дата выхода стратегии Total War Saga: Thrones of Britannia. Игра студии Creative Assembly выйдет на PC 19 апреля.

878 год от рождества Христова. Король Альфред Великий собрал армию и героически отразил атаку викингов при Эдингтоне, тем самым остановил их вторжение. Успокоившиеся, но не сломленные воины расселились по всей территории Британии. Впервые за почти 80 лет на этих землях воцарился шаткий мир.

Но короли Англии, Шотландии, Ирландии и Уэльса чувствуют, что приближается время перемен и действий. Новых союзов. Новых войн. Об этом времени сложат легенды, так как именно сейчас рождается одна из величайших наций в истории.

Если Total War: ATTILA и Total War: WARHAMMER демонстрировали масштабные вторжения мародерствующих войск, как и расширение Viking Invasion для Medieval: Total War, то Total War Saga: Thrones of Britannia берет курс на историческую ретроспективу. События игры будут строиться на решениях конкретных людей, которые будут приводить к разнообразным последствиям.

Больше статей на Shazoo
Тэги: