Первые рецензии на Altered Carbon: дорогой sci-fi блокбастер от Netflix

На Netflix вот-вот состоится премьера первого сезона Altered Carbon — сериала по мотивам одноименного романа Ричарда Моргана. Пока мы ждем 2 февраля, чтобы взглянуть на него своими глазами, в сети появились первые рецензии.

Если вкратце, шоу получилось дорогим, смелым и визуально завораживающим, однако история на фоне классических для жанра киберпанка видов временами проседает. 

The Verge:

Вместе с Altered Carbon Netflix, кажется, нашел свою весомую жанровую драму для соперничества с HBO и Starz.

Digital Spy:

Благодаря сильной актерской игре, великолепным визуальным эффектам и заложенным идеям вы можете закрыть глаза на проблемы [сериала] и наслаждаться погружением в мир Altered Carbon.

Metro:

Altered Carbon — это изящный, развлекательный и интеллектуальный научно-фантастический блокбастер в формате сериала и еще один успех для Netflix.

The Daily Dot

Это продолжительный эквивалент респектабельного, но интеллектуально ленивого блокбастера. Превосходное качество продакшена и экшена, но шоу не настолько умное и захватывающее, как нечто вроде Westworld.

К данному моменту рейтинг шоу на Rotten Tomatoes составляет 83%. Остается узнать, насколько популярным шоу будет среди зрителей. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: