Paladins получит собственный PUBG-подобный режим

Paladins — f2p-шутер с героями, который также известен своим сходством с Overwatch, получит собственный PUBG-подобный режим. Новый режим будет называться просто Battlegrounds и станет доступен в 2018 году. Интересно, введет ли Blizzard что-то подобное в Overwatch? Они обещали много нового на этот год. Также любопытно, что на это скажет Брендан Грин, недовольный, что концепцию PUBG копируют все, кому не попадя. 

Режим Battleground в Paladins будет спавнить 100 игроков на огромной карте, которая в 300 раз больше типичной карты игры. Успех в этом режиме будет достигаться путем исследования территории и сбора лута. То есть, все 1 в 1 как в PUBG. Чем отличается Paladins Battlegrounds (PalBG) от Playerunknown’s Battlegrounds (PUBG), так это распределением игроков по командам — они должны будут работать вместе, чтобы остаться последней выжившей командой. 

Paladins — далеко не первая игра, вводящая режим королевской битвы на волне успеха PUBG. Fortnite и Warface уже обзавелись похожими режимами. Некоторые геймеры даже говорят, что предпочитают альтернативы оригинальной PUBG... особенно с учетом количества читеров.

Больше статей на Shazoo
Тэги: