Holdfast: Nations at War — исторические баталии в онлайне

Holdfast: Nations at War — многопользовательская игра, посвященная массивным сетевым сражениям в эпоху наполеоновских войн. Баталии в ней разворачиваются на огромных картах, а сами локации рабросаны по всему миру, начиная от африканских пустынь до покрытых снегом лесов. Главная ее особенность — ненадежное оружие, которое превращает каждое сражение в напряженную схватку. Цена ошибки тут порой бывает слишком высока. Как это выглядит вы можете увидеть на записи ниже.

Каждый промах — трагедия, а перезарядка отнимает слишком много времени. Секретом успеха в Holdfast: Nations at War будет способность игроков координировать свои действия. Разнообразия хватает: дневные и ночные сражения, штурм форта, взятие высоты. Под руководством опытного командира войско превращается в смертоносную машину, которая не оставляет врагу шансов на выживание. В такие моменты игра напоминает историческую реконструкцию.

Попробовать свои силы в военном деле можно, купив Holdfast: Nations at War в Steam. На данный момент она находится в раннем доступе. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: