У "Ходячих мертвецов" рекордно низкие рейтинги

Многие ждали этого очень долго. "Ходячие мертвецы" продолжают свое падение, и остановить его сможет что-то совершенно выдающееся или яркое. Последний эпизод, в котором наконец-то создатели дали получше разглядеть внутренний мир Нигана, оказался с самым низким рейтингом за последние 6 лет. Его посмотрели всего 3.4 миллиона человек.

Конечно, для некоторых шоу и эта цифра является большой, но для "Ходячих", собирающих у экранов больше 10 миллионов, это провал. Падение началось с самого начала этого сезона, так что шоураннерам нужно срочно что-то менять.

Возможно, их спасет будущий кроссовер с "Бойтесь ходячих мертвецов". Возможно, это произойдет во второй половине текущего сезона, если появившийся в последнем эпизоде вертолет является частью нового сообщества. Это вполне может оказаться группа военных, объединившихся в коммуну Commonwealth. В комиксах они появились в недавнем выпуске и толком про них ничего не известно. У них есть крутое вооружение и защитные костюмы белого цвета. Их появление вполне подходит под желание шоураннеров сделать временной скачок вперед в этом сезоне.

"Ходячие мертвецы" выходят по понедельникам на телеканале AMC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: