Кроссовер The Walking Dead и Fear the Walking Dead уже не за горами

Сериалы Fear the Walking Dead и The Walking Dead уже переживали как взлеты, так и падения, но кроссовера между ними еще не было. Впрочем, это событие тоже не за горами. На фестивале Comic-Con, проходящем в эти минуты в Нью-Йорке, было объявлено, что в скором времени этот короссовер состоится.

На сцену Madison Square Garden вышел автор комиксов Роберт Киркман и рассказал, что персонаж одного сериала появится в другом. События Fear the Walking Dead и The Walking Dead происходят в разное время. Остался открытым вопрос — кто-то из героев Fear the Walking Dead сможет прожить достаточно долго и встретиться с группой Рика или наоборот, кто из оригинального сериала навестит персонажей Fear the Walking Dead? 

Вариантов может быть множество, как и появление Иезекииля, так и возвращение на экран всеми любимого Гленна. Предполагается, что наиболее вероятен вариант с появлением героя в Fear the Walking Dead — это шоу менее популярно и удар по рейтингам в случае неудачи не будет таким чувствительным.

Cейчас завершается третий сезон Fear the Walking Dead, его уже продлили на четвертый и он состоится в середине 2018 года. Восьмой сезон The Walking Dead вернется на экраны 22 октября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: