Восстание обезьян в релизном трейлере Planet of the Apes: Last Frontier
Студия The Imaginarium Studios обнародовала новый трейлер своей кинематографичной адвенчуры Planet of the Apes: Last Frontier, которая выйдет уже в течении следующей недели для PS4.
Разработчики планируют создать тесную связь между игрой и трилогией фильмов. Стремясь к продолжительности кинолент (разработчики планируют завлечь игроков на 2-3 часа и надеятся на повторное прохождение), геймплей будет ограничен лишь системой выбора без какой-либо возможности на исследование, решения головоломок или прямого управления персонажами.
Planet of the Apes: Last Frontier будет временным эксклюзивом для PS4 и выйдет 21 ноября. Версии для Xbox One и PC версии ожидаются "позже".
Больше статей на Shazoo
- Малевола в Dispatch стала собирательным образом фитнес-блогерши и Синди Кроуфорд из рекламы Pepsi
- Разработчики Dispatch заявили, что получение "плохой концовки" – это не баг, а результат лени самих игроков
- 28 минут геймплея вампирской RPG The Blood of Dawnwalker в 4K
Тэги:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.