Call of Duty: WWII отвоевала первенство в британском чарте продаж

Activision буквально несколько дней назад выпустила свой новый шутер Call of Duty: WWII, который уже успел взобраться на вершину британского чарта продаж. Несмотря расхождения в мнениях между критиками и игроками, проект показывает отличные результаты. Согласно данным, сейчас PC-версия находится у 291,344 ±16,009 пользователей Steam, что уже превышает Assassin's Creed Origins и Wolfenstein II: The New Colossus, которые вышли на неделю раньше. Отмечается, что нынешние продажи Call of Duty на 57% выше прошлогодней Infinite Warfare. В прошлом ноябре продажи IW были на 48% ниже Black Ops 3.

Тем не менее, Assassin's Creed Origins все же удается остаться в тройке лидеров, обогнав футбольного титана FIA 18. Интерес к Wolfenstein II: The New Colossus все же немного спал у британцев — проект сместился с 4 на 6 строчку чарта.

  1. Call of Duty: WWII
  2. Assassin's Creed Origins
  3. FIFA 18
  4. Super Mario Odyssey
  5. Gran Turismo: Sport
  6. Wolfenstein II: The New Colossus
  7. Forza Motorsport 7
  8. Mario Kart 8 Deluxe
  9. Forza Horizon 3
  10. Middle-Earth: Shadow of War

Занятно, но GTA V, которая на прошлой неделе удерживала 6 место, резко упала на 11. Destiny 2 также сдала позиции — с 7 на 14, а вот новоиспеченная Spintires: MudRunner от российской студии Saber Interactive расположилась на 24 позиции.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: