Shazoo Daily: Успеть за 24 часа

Вне зависимости от того одиночные выходят игры или многопользовательские, сериалы или кино, самое главное, чтобы вам хватало времени на все эти осенние релизы. Кажется, что я прямо сейчас слышу, как мне в спину кричит Талион из Shadow of War — " у нас крепость не захвачена!" Одновременно с этим кто-то дерзкий поравнялся с моим автомобилем на нюрбургринге в Gran Turismo Sport, ну а непросмотренные сериалы стоя на паузе грустно глядят на меня с экранов монитора. Осенью нам всем обязательно нужны дополнительные 24 часа в сутках, только так можно все успеть. Ну и, конечно, нужно больше золота.

А теперь к менее важным новостям минувшего дня: видеоигры, фильмы и сериалы — все, что вы могли пропустить, играя в игры и смотря кино.

  • Арнольд Шварценеггер сообщил, что почти готов сценарий сиквела известной комедии 1988 года "Близнецы" (Twins). Финальная версия скрипта появится через две недели. Называться картина будет "Тройняшки" (Triplets) и к звездному составу железного Арни и Дэнни ДеВито присоединится Эдди Мёрфи, очевидно брат их родной от мамы другой.
  • Продолжительность "Тихоокеанского рубежа 2" (Pacific Rim Uprising) составляет около двух часов. Об этом режиссер Стивен С Денайт рассказал в интервью и подчеркнул, что такой хронометраж идеален для фильма. Насколько идеален (или нет) сам фильм мы узнаем грядущей весной.
  • Танцы — лучший способ поддержать бренное тело в форме в промежутке между теплыми временами года. В сети появился список композиций из Just Dance 2018 и именно под них мы будем активно худеть, когда игра выйдет 27 октября.

  • Телеканал CBS отменил сериал "Зверинец" (Zoo) после трех сезонов. Если вы любили этот мир и этих героев, то все еще можете воссоединиться с ними в одноименном романе Джеймса Паттерсона.
  • Пора тряхнуть стариной и вновь выступить в роли шефа полиции городка Фрибург Джека Бойда — стратегия This is Police вышла на Nintendo Switch.
  • Запущена страничка-тизер к анонсу смартфона Razer. Посмотрите сами.
  • Конечно, какой вечер без Райана Гослинга? Посмотрите на фотографии 36-летнего актера со съемочной площадки байопика про Нила Армстронга. Как этот канадец ловко управляется с лассо!

Больше статей на Shazoo
Тэги: