Фильм про Хана Соло расскажет об отчаянных и опасных временах в Галактике

Съемки самостоятельного фильма о Хане Соло в самом разгаре и Рон Ховард не стесняется дразнить фанатов фотографиями с площадки. Накануне режиссер опубликовал у себя в Twitter фотографию туманной планеты Кессель, известной своими шахтами и снабдил изображение подписью о том, что сейчас идут съемки сцены "об отчаянных и опасных временах в далекой-далекой галактике". 

Еще больше спекуляций на тему возникло, когда чуть ранее Ховард опубликовал фотографию шахт с многозначительной подписью "Spicey?"

Также в Instagram профиле режиссера успела появиться фотография с завораживающим видом туманной планеты и той же подписью про "отчаянные и опасные времена". Мистер Ховард явно пытался донести до нас нечто важное о будущих приключениях молодого Хана Соло. 

Shooting a scene about desperate and dangerous times.

A post shared by RealRonHoward (@realronhoward) on

Рон Ховард принял руководство процессом после отставки Фила Лорда и Криса Миллера с поста режиссеров. Главную роль в фильме сыграет Олден Эренрайк, а Вуди Харрельсон сыграет опытного наставника юного контрабандиста. Премьера спиноффа о Хане Соло назначена на 25 мая 2018 года.  

Больше статей на Shazoo
Тэги: