CD Projekt RED по-прежнему набирает ведущих разработчиков Cyberpunk 2077

Разработка Cyberpunk 2077 идет полным ходом, но кое-что по-прежнему напрягает геймеров, активно следящих за студий CD Projekt RED. Она до сих пор набирает ведущих разработчиков своего следующего проекта. 

Буквально на этой неделе студия опубликовала вакансии на следующие позиции: ведущий художник окружения, художник окружения, ведущий дизайнер геймплея, дизайнер геймплея, дизайнер боевой системы. Весь список вакансий на Cyberpunk 2077 можно посмотреть на официальном сайте CD Projekt RED.

Студия не только активно публикует вакансии, но также активно делится ими через своих разработчиков, включая Кайла Роулей — заместителя ведущего разработчика по геймплею. Ранее таким же образом BioWare активно искала разработчиков во время работы над Mass Effect Andromeda. Позже выяснилось, что люди постоянно уходили и приходили, вынуждая искать замену. 

Разумеется, сам по себе набор разработчиков не означает, что работа над игрой идет плохо, но это подтверждает текучку кадров, о которой мы писали на неделе.

Кроме того, не будем забывать, что судя по доступным документам CD Projekt RED должна выпустить Cyberpunk 2077 до середины 2019 года согласно условиям исследовательских проектов, запущенных для работы над игрой.

Больше статей на Shazoo
Тэги: