Новый лайв-экшн трейлер Destiny 2
Как насчет нового лайв-экшн трейлера Destiny 2 этим вечером? Потому что Activision и Bungie как раз подготовили такой. За его съемки отвечал режиссер "Конга: Остров черепа" Джордан Вот-Робертс. Трек: Beastie Boys — Sabotage.
К сожалению для PC-геймеров, бета игры подходит к концу, а релиза ждать до 24 октября. Консольным игрокам повезло чуть больше — для них релиз состоится уже 6 сентября. Берегитесь спойлеров, а то таковые уже есть в сети.
Вчера издание Kotaku со ссылкой на свои источники любезно поделилось информацией о том, что первое дополнение Destiny 2 получит уже в декабре, и оно расскажет о спасении Осириса.
Больше статей на Shazoo
- Bungie выпустила прощальный трейлер Destiny 2 с ретроспективой ключевых событий игры
- Компаньоны в Fallout 76 смогут путешествовать и сражаться вместе с игроком, а новых Экспедиций за пределы карты больше не будет
- Финальный патч Destiny 2 добавил более 1400 изменений и положил конец целой эпохе
Тэги: