SDCC 2017: "Капитан Марвел" вернет нас в девяностые

На фестивале Comic-Con, которые в эти минуты проходит в Сан Диего, компания Marvel Studios представила новые подробности первого сольного фильма о супергерое-девушке — Капитане Марвел (Captain Marvel), которую сыграет Бри Ларсон.

Картина станет своебразным приквелом "Железного Человека". Действие будет происходить в 1990-ые годы. Такое решение связано с тем, что сценаристам придется встроить героиню в уже существующую вселенную. В качестве приквела это будет сделать проще всего, чтобы не пренебрегать множеством условностей, построенных другими фильмами франшизы.

Представители Marvel также сообщили две любопытные подробности. Главными злодеями станут Скруллы — раса инопланетян, миллионы лет назад созданные в результате генетических экспериментов, которые проводили Целестиалы. С одним из Целестиалов — планетой Эго, отцом Старлорда — зрителей уже познакомили в сиквеле "Стражей Галактики". Также с полей фестиваля поступила информация, что Ника Фьюри будут целы оба глаза. Возможно, в фильме расскажут, как он потерял один из них.

Премьера "Капитана Марвел" намечена на 8 марта 2019 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: