Игровые новинки июня

Время бежит стремительно. Кажется, будто вчера я писал вам, что наступила весна, мы выбирали, во что поиграть в марте, апреле и мае. Сегодня наступает июнь и летом обычно игр выходит не так много, а достойных внимания проектов еще меньше. Поэтому статья в этот раз короче, а ваши кошельки — тяжелее. Давайте разберемся, на что можно потратить следующие тридцать дней и несколько тысяч рублей.

2 июня

Tekken 7 — cедьмая номерная часть знаменитого файтинга. В Tekken 7 наконец разрешится многолетнее противостояние в семье Мисима. Игра отлично подойдет и новичкам: благодаря гармонично вплетенным в повествование флешбекам новые игроки узнают подробности сюжета предыдущих частей Tekken. Файтинг предложит игрокам как старые классические режимы, так и ряд новых, а с помощью движка Unreal Engine 4 седьмая часть файтинга предстанет во всей красе.

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

6 июня

The Elder Scrolls Online: Morrowind — дополнение к многопользовательской ролевой игре The Elder Scrolls Online. Действие в нем развернется за семь столетий до событий оригинальной игры Morrowind и позволит всем желающим окунуться в удивительные приключения на территории одноименной провинции Тамриэля.

The Elder Scrolls Online сейчас переживает второе рождение и если вы еще не играли в нее, то выход сюжетного дополнения это неплохой повод начать

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

9 июня

DiRT 4 — четвертая часть знаменитой серии раллийных гонок. Соревнования пройдут на трех континентах, а фишкой новой игры стала возможность создания уникальных гоночных трасс, где игроки самостоятельно задают множество параметров.

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

15 июня

MotoGP 17 — тут все просто: гоночный симулятор. Кольцевые мотогонки, скорость и драйв, для поклонников серии самое то.

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

20 июня

Final Fantasy 14: Stormblood — это сюжетное дополнение для MMORPG в мире Final Fantasy. Помимо развития истории оно добавит в игру новое снаряжение, квесты и профессии.

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

23 июня

Micro Machines World Series — гоночная аркада на миниатюрных машинках среди трасс пролегающих на кухне, в гостиной, в саду и других необычных местах. За дело взялись мастера подобных игры — студия Codemasters и это несомненно должно быть весело.

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

Get Even — атмосферный шутер от первого лица, где главный герой пытается разобраться в своих воспоминаниях. Релиз игры перенесли на месяц и вместо мая она появится в конце июня.

Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

30 июня

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy — сборник состоящий из ремастеров трилогии Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot: Warped. Классический геймплей в обновленной обертке, что может быть лучше? Любителям неугомонного Крэша стоит обратить внимание.

Платформы: PlayStation 4

Больше статей на Shazoo
Тэги: