Дизайнер Final Fantasy представил собственную версию Джокера

Культовый дизайнер персонажей Square Enix Тецуя Номура известен своей работой над сериями Final Fantasy и Kingdom Hearts. Помимо этого он нередко занимается созданием собственных образов известных персонажей. Недавно он представил то, как сам видит Джокера. Его представление выйдет в виде коллекционной фигурки из линейки Variant Play Arts Kai уже этой осенью.

Данная интерпретация соответствует стилю, который уже был заложен в Бэтмене и Женщине-кошке. В этой вселенной Джокер оснащен экзоскелетом с манипуляторами, так что немного напоминает Доктора Осьминога.

Фигурка Джокера будет включать семь заменяемых голов, в том числе традиционное лицо.
Обойдется в $290. 

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.