Неожиданная сюжетная инди-игра от арт-директора God Of War 3

The Fidelio Incident — сюжетная игра, доступная на PC. Инди-тайтл был создан бывшим арт-директором God of War 3 Кеном Фелдманом вместе с командой Act3 Games. Игра представляет проработанный мир и чувство загадочности. 

История The Fidelio Incident вращается вокруг мужчины по имени Стэнли, который вместе с женой попал в авиакатастрофу, в результате чего он и его супруга оказываются на разных сторонах неизвестного острова. Стэнли отправляется спасать Леонору, что служит началом повествования о выживании, смешанного с магическим реализмом и намеками на криминальную драму.

Мир игры красив, но смертельно опасен. Необходимость искать источники тепла, пробираться через горы, осторожно двигаться по хрупкому льду. Все это ограничивает количество мест, доступных для изучения, а холод только вызывает напряжение.

В общей сложности игра проходится за пару часов, однако некоторые отмечают, что The Fidelio Incident не хватает фокусировки, хотя интересные персонажи и отличные мир способны компенсировать недостаток.

Больше статей на Shazoo
Тэги: