Самое полное прохождение Get Even займет 40 часов

Разработчики из Farm 51 и Bandai Namco Entertainment выложили новый трейлер хоррора Get Even, посвященный истории игры. Короткий ролик сосредоточен на главном герое, бродящем по заброшенной психбольнице, и людям, пытающимся раскрыть тайну личности некого Red.

Несмотря на сильнейший даунгрейд графики разработчики продолжают верить в успех своего проекта и делают сильный упор на сюжет. В недавнем интервью Wссftech директор студии Войцех Пасдур рассказал, что история частного детектива Блека — не единственная загадка Get Even, и игрокам предстоит раскрыть множество тайн, сокрытых за первоначальной целью. Создатели игры вдохновлялись "Началом" (Inception), "Матрицей" (The Matrix), "Эффектом бабочки" (The Butterfly Effect) и "Исходным кодом" (Source Code), при этом пытаясь создать уникальный опыт.

По оценкам студии, на раскрытие всех тайн Get Even должно уйти около 40-50 часов, при этом настроенные на экшен могут пробежать проект за 9-10 часов. Разработчики считают, что у игры большой потенциал для перепрохождения, так как во второй и последующие разы можно посмотреть на всю историю под совсем другим углом.

Игроки на PS4 Pro не получат больших преимуществ при игре в Get Even, так как создатели игры успели реализовать лишь поддержку 4K-разрешения. Farm 51 внедрили в игру поддержку Crossfire и SLI, но игра всё равно не будет выглядеть как ААА-продукт хотя бы из-за использования третьей, а не четвертой версии движка Unreal Engine.

Get Even выходит 26 мая на PC, Xbox One и PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: