Очередные детали сюжета в новом трейлере Tekken 7
Bandai Namco опубликовали новый трейлер файтинга Tekken 7. В нем они представили очередные детали сюжета будущей игры, сфокусировавшись на вражде семьи Мисима. Кровавое противостояние, начатое давным давно, продолжится в новой части игры.
Игроки смогут не только взять на себя управление кого-то из клана Мисима, но и за других персонажей. Например, Клаудио Серафино и его экзорцистов из группы The Archers of Sirius. Они являются врагами корпорации Mishima Zaibatsu.
Релиз Tekken 7 запланирован на 2 июня этого года на Xbox One, PS4 и РС.
Больше статей на Shazoo
- Бывший продюсер Tekken считает, что геймеры и коллеги недооценивают Хидетаку Миядзаки и пройденный им путь в игровой индустрии
- Японская полиция арестовала 15-летнего хакера, взломавшего стриминговый сервис Bandai Namco при помощи ChatGPT
- Ace Combat 8 получит пять уровней сложности, а у "розоволосой вайфу" Таши волосы будут выцветать со временем
Тэги:
Об авторе
Wake up!
Редактор
Муж, отец, геймер, любитель сериалов.
Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders.
Пишу на Shazoo с осени 2014 года
Муж, отец, геймер, любитель сериалов.
Рьяный защитник иммерсив-симов, провёл юность в RPG, не смог пройти Skyrim при 500+ часах. Дежурный по ARC Raiders.
Пишу на Shazoo с осени 2014 года