Краудфандинг MMO RPG Ashes of Creation преодолел $2 миллиона

Команда Intrepid Studios — разработчики Ashes of Creation, объявили о достижении значительной отметки по сбору средств. Краудфандинг преодолел два миллиона долларов на Kickstarter всего за две недели — впереди еще столько же, однако изначальная цель в $750 тысяч уже давно собрана.

В свете достижения новой отметки разработчики добавили пару новых целей — например, эксклюзивная броня для маунта. При достижении $3 миллионов в игру будет введена биржа. 

За прогрессом сбора и обновлениями следите на Kickstarter, больше подробностей читайте в прошлом посте

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.