Гайд Prey (2017): как получить бесконечные материалы

По крайней мере, во второй части Prey (2017) вы почувствуете явную нехватку материалов. Особенно если некоторые из предыдущих локаций не были полностью изучены ранее, но есть желание сделать это сейчас. Дело в том, что на них появится ещё больше монстров, убить которых будет достаточно проблематично. Особенно Кошмары и Телепаты. Впрочем, всё зависит от выбранной сложности.

Пытаясь уничтожить всех вокруг, вы заметите, как постепенно заканчиваются ваши боеприпасы. Да, вы пойдёте к ближайшему фабрикатору, создадите новые, но ведь ресурсы не резиновые. Мы вам подскажем, как увеличить запас материалов во столько раз, во сколько вы сами того захотите.

Реальный способ увеличения количества материалов в Prey (2017)

  1. Сначала найдите любой хлам.
  2. Отыщите ближайший утилизатор и переработайте на нём хлам. Это можно не делать, если у вас есть в запасе ресурсы.
  3. Теперь забросьте в утилизатор любой из материалов (уже переработанный).
  4. К примеру, у вас 30 органики. Загрузите её всю и выйдите. На среднем экране вы увидите, что при нажатии на кнопку «Утилизация» получится точно такое же количество ресурсов.
  5. Вернитесь в меню загрузки хлама и прочих предметов в утилизатор. В правом окошке будут ваши 30 органики. Переключитесь на это окошко. Щёлкните по органике и нажмите на Z, чтобы разделить её на две части. Подтвердите Enter выбранное количество, затем клавишами со «стрелками» переместите половину на свободный слот и вновь нажмите на Enter.
  6. Чем больше раз вы разделите материалы, тем больше получите взамен.
  7. К примеру, я, разделив 30 органики на 8 приблизительно равных частей (~ по 3,83), получил взамен 76 блоков. Повторяйте это с любыми материалами столько раз, сколько пожелаете. Особенно актуально это при создании нейромодов!
Больше статей на Shazoo
Тэги: