Новый трейлер Quake Champions — арена "Кровавый Завет"

Bethesda и id Software, как и обещали, представили свежий трейлер Quake Champions в дополнении к анонсу закрытого тестирования и ролику про чемпионку — Никс. Новое видео посвящено одной из карт мультиплеерного шутера — "Кровавый Завет" (Blood Covenant). 

Данная карта включает 15 лечебных предметов, 3 предмета брони и 22 предмета с кулдаунами. Кроме того карта разделена на шесть сегментов: мост, балконы, холл, катакомбы, кровавый источник, колонны.

Закрытая бета стартует в ближайшие недели. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:

23 комментария

Господи боже, это же тот самый. Скупая мужская слеза...

2

Не знаю, как вы, а я всё больше и больше жду эту игру! Дум так не ждал, как ЭТО)

2

Мне показалось или все пушки стали ваншотные? В оригинале у всех был разный урон...

0

@MerserEX, Я тоже уже писал об этом, что не выстрел так взрыв мяса, но правда нам пока показывают одни ракетницы, дробовики да винтовки...

0

@MerserEX, специально для ролика противники нанесли себе тяжелые увечья и встали в удобные для стрельбы по ним позиции

3

@BLACKLiTH, Ну так даже у этих трех видов оружия уже должен быть разный урон. А там, что не выстрел - труп.
@ruNike, Ахахах, наверное))

1

да это же ремейк pro-q3dm6, отлично,если они сделают ремейки всех основных арен ку3

3

@MerserEX, смех смехом, а постановочные ролики геймплея только так и снимают. Чтоб в кадре за секунду побольше экшона пронеслось.

0

@ruNike, Ну это само собой, как игру преподнесешь, так к ней и потянутся. Так всегда было, есть и будет)

0

Как раз недавно играл в Q2/3. Как же не хватает олдскульных шутеров. Супер!

0

Как-то показалось все очень медленным на фоне той же Ку-3, или может это из-за того что, fov маловат? Раньше бегал исключительно с сg_fov 125.

0

Лучшеб сделали сюжетный квейк во вселенной первой части, право дело.

0

DM6, сколько килочасов я на ней отбегал с начала нулевых уууууух

0

Я как то давно , не помню с приятелем зашол в клуб компьютерный ,там люди в квейк 1 играли ,он что то тоже там сидел с ними ,ну я думаю дай как тоже постреляю ,ой лучше не видеть такого,я не знаю какие там у них настройки или там вов вкурчен на полную или еще что то там,но профи или как щас модно задроты не играют ,вот сел и погнал. Что то там они настраивают не знаю, вообщем меня там отделали как бог черепаху ,даже еще хуже, я вроде там не кого не убил. а выглядит это так на меня несется ураган просто сносит как котенка,и даже не оборачиваясь его уже и след простыл как молния я даже на выстрел нажимать не успеваю.
Ну олдскульный квейк что первый что второй тот же арена они уж точно не для новичков это 100 процентов. Не знаю может тут повезет, и еще говрил что будет несколько режимов игры кому не нравиться всякии возможности прыжки исчезновения ,и тд есть режим и без них тупо скилл.

2

Q3DM6 ))
Тоже жду сингловый Квейк, эх...

0

никто не играет в быстрые шутеры с такой неповоротливой камерой как в этом видео, как будто с геймпада играют или вообще на стрелочках.
мышкой не дергают по сторонам обычно для кинематографичности, но кажись они сами запутались что хотят показать: быстрый киберспортивный мышко-дерганный шутан или геймпадное кинематографичное кинцо.

0

@1inq, ну так это рекламные ролики-обзоры, а не VODы с просцены, в которых ничего не то что понять, а даже просто разглядеть.

0

Мне одном показалось странным, что противники взрываются зелёной жижей?

0

Как то больно пусто на уровнях, слишком коридорно и однообразненько.( После ut 1999 и ut 2004 как то ни разу не хотелось пробовать Q3:arena, вот и сейчас что то такое тоже не радует. Да и шутеры в стиле ut и quake в 2017 -18 - meeeeeh, meeeeeh.

-1

прикольно) квака, которая выглядит как анрыл)))
и да, слишком цветасто. надеюсь консольные настройки то будут.

0

сразу вспомнились школьные годы:-урок информатики,"сетка" и пара друзей за старенькими компами;орущие друг на друга xD
Великие "маленькие" радости юности ;)

0

Если будет f2p опробуем. За 2к куска оно не надо, есть OpenArean и warsow.

0

Забавно, иногда враги разлетаются на куски от автоматной очереди но от выстрела в упор шотганом кинематографично падают на пол. В остальном прям вспомнил dm6, и это определённо приятная ассоциация.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.