Гайд Horizon: Zero Dawn — где найти ресурсы для создания боеприпасов

В приключенческом PS4-эксклюзиве от Guerrilla Games Horizon: Zero Dawn вам понадобятся боеприпасы, чтобы суметь постоять за себя. В мире игры их существует не так много, однако те, которые можно раздобыть — существенно облегчат вам жизнь.

Для создания боеприпасов лучше всего подходят:

1. Пламенный метал. Добывается из Осквернителей. Также этот редкий материал можно купить у некоторых торговцев. Но чтобы найти его, вам придется постараться. Он используется для крафта оскверненных боеприпасов;

2. Искроуловитель. С его помощью вы можете создавать шоковые заряды. Легко покупается у многих торговцев и получаются из почти всех животных.

3. Замороженная вода. Замораживающие снаряды и ловушки появляются на свет именно благодаря этому материалу. Достать его можно из Бегемотов, Копьерогов, Сверкающих ястребов и Разорителей.

4. Вспышка. Ее можно использовать для создания всевозможных огненных патронов. Убивайте Крушителей скал, Грейзеров или Штормовых птиц, чтобы раздобыть этот материал;

5. Эхо Оболочка. Из нее создаются разрывные боезапасы. Крушители скал, Длинноногие, Штормовые птицы и Бегемоты являются отличными источниками этого материала.

Больше статей на Shazoo
Тэги: