Тодд Говард считает Overwatch феноменальной, рассказывает о Fallout 4 VR

Недавно Тодд Говард – директор студии Bethesda, пообщался с изданием GameSpot. В разговоре Говард признался, что в последнее время очень много играет в Overwatch, а также о том, что разработка VR-версии Fallout 4 все еще идет — это один из семи проектов студии.

Вот что Тодд Говард рассказывает об Overwatch:

Я играю в Overwatch очень много. Мне кажется, что это феноменальная игра. Очень интересная. Мне кажется, что Blizzard проделала мастерскую работу в том, как представила персонажей в этом мире, которых мы полюбили в коротких роликах и в самой игре. Overwatch это игра, в которой не нужна хорошая история. Но она в ней есть. И это очень привлекательно.

А вот что ведущий разработчик Bethesda рассказал относительно VR-версии Fallout 4:

Работать над ней увлекательно. Сложность заключается в том, как реализовать передвижение в мире. Сейчас мы занимаемся тем, что переносим всю Fallout 4 в VR, работы еще достаточно. Но возможность погрузиться в обширный мир и пойти, куда захочешь — когда все работает как положено, то это самый потрясающий опыт, который я переживал в игре.

В этом году Bethesda проведет очередной пре-E3 ивент, где ожидается анонс новой мобильной игры, а также других проектов Bethesda-издателя: Quake и, потенциально, новый Wolfenstein.

Больше статей на Shazoo
Тэги: