Bethesda разрабатывает две больших игры и одну мобильную

Update: В разговоре с IGN, Тодд Говард сообщил, что Bethesda работает над семью проектами на разных стадиях. В том числе Fallout 4 VR, Skyrim на Switch, два AAA-проекта, одна мобильная игра. Что еще за два проекта — не ясно.

Оригинал:

Издание Glixel пообщалось с исполнительным продюсером Bethesda Тоддом Говардом на тему того, чем еще занимается студия помимо портирования Skyrim на Nintendo Switch.

Деталями Тодд, естественно, не поделился деталями, однако подтвердил, что команда разрабатывает три проекта. Один, как мы уже писали ранее — новая мобильная игра, и еще две "классических игры Bethesda".

Мы стали больше и мы хотим выпускать больше проектов. У нас есть два больших проекта, которые можно назвать классическими в отношении масштаба, только еще больше. Эти проекты накладываются друг на друга, так что мы разрабатываем их одновременно. Я не могу рассказать о них детали, но эти игры больше всего того, что мы когда-либо делали. Они немного отличаются, но определенно соответствуют тому, что люди ждут от нас.

По мобильной игре также нет никакой новой информации, лишь то, что команда хочет продолжать развивать уникальный подход. Новая игра будет очень отличаться по стилю и формату. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: