Видео-руководства по роботам Horizon: Zero Dawn

Разработчики грядущего экшена Horizon: Zero Dawn запустили серию видео о разных видах роботов, которые ранее появлялись в промо-роликах игры. Видео с профилями железных чудовищ регулярно публикуют на Youtube-канале PlayStation. 

Данный материал будет обновляться по мере публикации новых роликов. 

Snapmaw

Snapmaw обитает вблизи вод. Одолеть его будет непросто — металлический гигант плюется ледяными зарядами, кусается и бьет хвостом. Перед стычкой с ним не забудьте убедиться, что вы достигли 20 уровня. Snapmaw уязвим к огненным стрелам и может быть повержен метким попадаем в криогенный бак на шее.  

Thunderjaw

Thunderjaw предпочитают находиться на открытых пространствах, вооружены лазером и пулеметами, способны находить скрытую угрозу с помощью сканера. Идти на такого лучше не раньше 27 уровня. У стального гиганта два уязвимых места — ядро на голове и в области сердца.

Stormbird

Stormbird парит на высоте, готовый броситься к земле и атаковать добычу с огромной силой. Эта механическая птица столь же опасна на земле, сколь и в воздухе. Ее огромные металлические крылья способны собирать и ударять электричеством прямо с воздуха, а на земле она наносит ими стремительные удары, попутно разрывая добычу когтями. 

Behemoth

Behemoth — огромная и прочная транспортная машина, использующая технологию антигравитации для передвижения грузов от мелких машин внутри своего внутреннего контейнера. Будучи спровоцированным, Бегемот способен броситься на врага или использовать анти-гравитационный блок для броска тяжелыми объектами. Бегемот оснащен набором дрелей, позволяющих перемалывать и запускать каменные снаряды.

В Европе Horizon: Zero Dawn выходит 1 марта только на PlayStation 4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: