Новая игра от разработчиков The Order: 1886 задерживается

Студия Ready at Dawn, известная по PS4-эксклюзву The Order: 1886, объявила о переносе даты релиза своей мультиплатформенной состязательной игры с физикой под названием Deformers. Первоначально выход планировался на день Св. Валентина — 14 февраля. 

Новая дата релиза не сообщается, однако Ready at Dawn уверяет, что ждать слишком долго не потребуется. 
Перемена планов связана с последними игровыми тестами, после которых команда решила потратить чуть больше времени на баланс и полировку геймплея. Дополнительное время также потратят на сбор новых отзывов и приглашение геймеров к тестам. 

Открытая бета пройдет в Steam, но не ясно когда. 

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.