Гайд Resident Evil 7 — как убить Маргариту в старом доме

Маргарита — полоумная жена не менее полоумного Джека Бейкера, финальное сражение с которой происходит в теплице возле старого дома.

Запаситесь патронами для дробовика и горючим для горелки. Не забывайте об улучшенных боеприпасах для гранатомета и пистолета. Битва с ней займет достаточно много времени, так что запаситесь терпением. Кроме того, у особых впечатлительных игроков схватка с ней может вызвать приступ тошноты. Во всех смыслах отвратная женщина, что и говорить.

Поднимаясь вверх по лестнице к оранжерее, будьте готовы, что именно здесь она на вас и нападет. Маргарита сломает заколоченное окно и схватит вас. Вы можете увернутся, но если попались, то нажмите на кнопку толчка, чтобы вырваться из ее нежных объятий.

Теплицы состоят из двух этажей. Свободное перемещайтесь по ним в поисках чего-нибудь полезного. При помощи огнемета открывайте покрытые насекомыми ящики. Когда Маргарита превратиться в подобие паука, берегитесь ей вдвойне. Теперь она может ползать по стенам и потолку.

Найди угол с хорошим обзором, чтобы она не смогла напасть на вас сзади или сверху. Найди место, где удобнее всего маневрировать от одной атаки к другой. Лучше всего делать это на первом этаже.

Жарьте ее горелкой, после чего она покажет вам свое симпатичное лицо. Палите в него из дробовика. Держитесь от нее на определенной дистанции. Выбежав на улицу, Маргарита начнет со всей силы кричать. Тем самым, призвав целую стаю инфицированных комаров. Уничтожьте их как можно скорее, ведь уже через мгновение босс снова нападет на вас. 

Впрочем, вы можете сделать иначе. Просто бегайте по всей локации и попутно собирайте полезные вещи. Это более долгий способ избавиться от надоедливой хозяйки дома.

На уровни сложности "Безумие", у нее будет больше здоровья, тогда как ее атаки начнут наносить вам куда больше урона. Жгите и стреляйте в нее. Тактика боя особо не меняется. Мы настолько рекомендуем использовать вам улучшенные патроны для пистолета.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: