Бонусная миссия Landslide и новая ускользающая цель в Hitman
Студия IO Interactive опубликовала информацию о будущих событиях в стелс-экшене Hitman, которые появятся в игре. Разработчики добавят в игру новую бонус-миссию под названием Landslide и также активируется новая ускользающая цель — девятнадцатая по счету.
Миссия Landslide заставит агента 47 вернуться в Сапиенцу и отыскать там бизнесмена и политика Марко Абьятти. Мужчина устроил в городе красочный фестиваль, но это не отменяет того, что ему придется пасть от руки наемного убийцы. Третья по счету бонус-миссия будет доступна в полном дисковом издании первого сезона вместе с первыми двумя.
Новая ускользающая цель — шантажист по имени Уолтер Уильямс, он проведет в Париже следующие семь дней. По традиции у вас будет одна попытка на его устранение. Вот фотография, чтобы не перепутать:
- В симулятор мойщика PowerWash Simulator сыграло 17 миллионов человек — разработчики опубликовали дорожную карту на 2025 год
- Square Enix удалила Denuvo из Visions of Mana
- В Hitman: World of Assassination сыграло свыше 75 миллионов человек
2 комментария
пойду завалю, спасибо за наводку
эх, вот бы и новые локации сделали..