Кэрри Фишер госпитализирована в критическом состоянии после остановки сердца

Актриса Кэрри Фишер госпитализирована в критическом состоянии после остановки сердца в самолете. Исполнительница роли принцессы Леи направлялась международным рейсом из Лондона в Лос-Анджелес, где участвовала в съемках фильма "Катастрофа" (Catastrophe). Об этом сообщает издание Variety.

Приблизительно в 12:15 по тихоокеанскому времени на пульт дежурного в аэропорту Лос-Анджелеса поступило сообщение о женщине с остановкой сердца на борту. На тот момент личность пострадавшей подтвердить не удалось. Ее доставили в местную больницу для оказания медицинской помощи. По информации от издания TMZ, приступ начался за 15 минут до посадки в Аэропорту Лос-Анджелеса. 

Представители компании United Airlines выпустили пресс-релиз с пояснением ситуации и пожелали Кэрри скорейшего выздоровления. Факт произошедшего подтверждают пассажиры рейса, находившиеся вместе с актрисой на борту — режиссер Анна Акана и актер Питер Мейхью, сыгравший роль Чубакки в фильмах "Звездные войны". Акана уже прокомментировала случившееся в своем Twitter-аккаунте, где отметила оперативные действие сотрудников авиакомпании и выразила надежду на то, что с Фишер все будет в порядке.

Больше статей на Shazoo
Тэги: