War For The Planet of The Apes покажет персонажа из оригинального фильма

Будущий блокбастер War For The Planet of The Apes режиссера Мэтта Ривза расскажет о противостоянии уже знакомого зрителю шимпанзе Цезаря и Полковника, которого сыграет Вуди Харрельсон. Фильм должен окончательно поставить точку в противостоянии людей и разумных обезьян, и будет иметь несколько отсылок к оригинальному фильму 1968 года.

Научно-фантастический фильм "Планета обезьян (Planet of the Apes) был основан на романе Пьера Буля и представлял Землю, которая теперь полностью принадлежит разумным обезьянам. Одним из персонажей фильма была дикарка Нова, безмолвная девушка. Именно ее мы видели в трейлере War For The Planet of The Apes, это и подтвердил Ривз в недавнем интервью.

Появлении Новы говорит о связи новой франшизы с оригинальными фильмами. Не исключено, что War For The Planet of The Apes подведет нас к тому, с чего началась франшиза в середине прошлого века. Возможно, мы даже увидим очередной перезапуск. Напомню, что в 2001 году Тим Бертон снял перезапуск оригинального фильма с Марком Уолбергом. В нем, к слову, тоже была Нова.

Уверен, что для поклонника романа Буля и фанатов серии это отличная новость. Особенно с учетом того, что картина с большой долей вероятностью получит продолжение, а у Ривза уже есть идеи для продолжения.

Премьера War For The Planet of The Apes намечена на 14 июля 2017 года. Главные роли в фильме исполнили Вуди Харрельсон и Энди Серкис. Картина является прямым продолжением фильмов "Восстание планеты обезьян" (Rise of the Planet of the Apes, 2011 год) и "Планета обезьян: Революция" (Dawn of the Planet of the Apes2014 год).

Больше статей на Shazoo
Тэги: