Со Геррера появится в сериале Star Wars: Rebels

СобАнархист и повстанец Со Геррера стал одним из проходных персонажей в Rogue One: A Star Wars Story. Его история не была раскрыта, а часть фильма с ним и вовсе была вырезана. К счастью, мы сможем узнать о персонаже Фореста Уитакера чуть больше из анимационного сериала Star Wars: Rebels (Звездные войны: Повстанцы).

Впервые персонаж появился во вселенной Star Wars в одном из сезонов анимационного сериала Star Wars: The Clone Wars, где он также является сторонником радикальных взглядов по противодействию силам Империи. В фильме Со Геррера показан уже старым и серьезно пострадавшим в многочисленных битвах.

В ближайшее время у зрителей будет шанс вновь взглянуть на персонажа в рамках сериала Star Wars: Rebels. Ожидается, что героям сериала Калебу Дьюму и Эзре Бриджеру предстоит столкнуться с Со и его головорезами в одном из эпизодов. 

События Star Wars: Rebels происходят за несколько лет до Star Wars: EPisode IV — A New Hope. Следовательно, мы вполне можем узнать, что привело Герреру к тому состоянию, в котором он предстал перед зрителем в Rogue One. Возможно, мы даже увидим Джин Эрсо.

Подробности появления Со Герреры в анимационном сериале Star Wars: Rebels станут известны в ближайшее время.

Больше статей на Shazoo
Тэги: