Изометрическая ролевая игра Victor Vran выйдет на консолях в 2017 году

Издательство Wired Productions объявило о заключении партнерского соглашения с разработчиками из Haemimont Games AD. Совместными усилиями они собираются выпустить на консолях PS4 и Xbox One изометрическую RPG под названием Victor Vran, которая вышла на PC в июне прошлого года.

В этой экшен-RPG игроки берут на себя роль Виктора Врана, который сражается с толпами демонов с помощью своих уникальных способностей и разнообразного оружия.

Консольная версия Victor Vran будет создана на основе собственного движка разработчиков. Игра будет работать на 60 кадрах в секунду и будет включать режим сплит-скрин и онлайн на четырех игроков. Для поддержания интереса разработчики будут ежедневно и еженедельно делать обновления. Кроме того, по сообщению от разработчиков, владельцев PC-версии в ближайшее время тоже ждут хорошие новости. Не исключено, что речь идет об улучшенной версии для PC или дополнительном контенте.

Генеральный директор Haemimont Games AD Габриэль Добрев и операционный директор Wired Productions Лео Зулла отметили начало взаимовыгодного партнерства и пообещали привлечь как можно больше игроков к своему проекту, который, по их мнению, мог бы встряхнуть жанр RPG. 

Вслед за анонсом были опубликованы несколько скриншотов и дебютный трейлер консольной версии Victor Vran.

Больше статей на Shazoo
Тэги: