Тим Миллер рассказал о причинах ухода с поста режиссера Deadpool 2

Режиссер Тим Миллер наконец-то прервал молчание и рассказал о причинах, побудивших его покинуть съемочную команду "Дэдпул 2" (Deadpool 2). Все оказалось намного проще, чем многие думали.

Миллер просто не хотел, чтобы Deadpool получил более масштабное и дорогое дополнение, как этого хотели боссы киностудии Fox. По словам режиссера, он не хотел, чтобы продолжение лучшей комедии 2016 года по версии кинокритиков стало еще одним масштабным блокбастером с большим бюджетом. Ему нравилось работать с тем, что было и он хотел продолжить работать в аналогичной обстановке.

Миллер сказал, что многим наплевать на бюджеты, но только не тем, кто работает над картиной. И он хотел продолжить историю Дэдпула в том же формате, потому что считает этот выбор правильным для персонажа. К сожалению, его взгляды на сиквел не соответствовала планам Fox, которые позвали Дэвида Леитча.

Миллер также сказал, что их разногласия с Рейнольдсом носили рабочий характер и не имеют отношения к их личному общению. Они все также хорошо общаются и не испытывают никаких проблем от ухода Миллера из Deadpool 2.

Картина про болтливого наемника выйдет на экраны 12 января 2018 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: