Взгляните на карту Боливии из Ghost Recon Wildlands

Ubisoft утверждает, что Ghost Recon Wildlands будет самой большой игрой с открытым миром, когда-либо разработанной студией. Разработчики воссоздали буквально всю Южно-Американскую страну, хотя и в масштабе, но сколько именно квадратных километров она занимает — предстоит выяснять самим геймерам. А прямо сейчас можно взглянуть на то, как выглядит карта виртуальной Боливии. 

Ghost Recon Wildlands разделена на 21 регион, каждый из которых имеет собственное население. Каждый регион включает крупные города и поселения, важные дороги, водные пути и индустрию. 

"У нас есть полноценный график существования NPC, так что они действительно живут в этом мире", говорит Бенуа Мартинез — ведущий художественный и технический арт-директор сообщил в разговоре с Polygon. "Они отправляются спать ночью. Они просыпаются по утрам. Они ходят на работу. Неважно, взаимодействуете вы с ними или нет, они будут жить своей жизнью".

Кроме того Ghost Recon Wildlands включает 11 различных биом — отличающихся экологией, климатом, топографией и живностью. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: