Лучшие трейлеры The Game Awards 2016

Мы еще окунемся в изучение подробностей, которые были представлены во время церемонии The Game Awards 2016, а пока, если ваш день выдался тяжелым и вы тем более не смотрели прямой эфир с 5 до 7 утра, как наша бравая команда Shazoo, то вот вам набор из самых лучших трейлеров. Остальные могут освежить память или просто пробежать глазами — может быть что-то упустили?

Mass Effect Andromeda

Обещанный реальный игровой процесс из новой части Mass Effect от Andromeda, вызвал немало споров и обсуждений. Принять участие в дискуссии можно тут.

Death Stranding

Команда Хидео Кодзимы представила новый ролик их загадочного проекта. Тут можно увидеть Гильермо дель Торо и Мадса Миккельсена в роли неизвестных персонажей. Делимся теориями тут.

Prey

Hard sci-fi и архитектурные умения команды Akrane делают игру одним из главных проектов следующего года. Еще 9 минут геймплея тут.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Свежий кусок игрового процесса из новой игры Legend of Zelda. Приятная картинка, не претендующая на графические высоты, многообразие занятий и огромное внимание к проработке механик. 

Shovel Knight: Specter of Torment

Ребята из команды Yacht Club Games занялись приквелом одного из лучших олдскульных платформеров последних лет.

Walking Dead: A New Frontier

Третий сезон классики от Telltale. Подтяжка графики, повзрослевшая Клементина и новый персонаж.

Dauntless

Анонс-трейлер кооперативной Free-to-play RPG, о которой пока толком ничего не ясно, но может быть будет что-то толковое?

Тэги: