Гайд Dishonored 2 — как грабить черные рынки

На черных рынках вы можете покупать различные улучшения для своей экипировки и узнавать о многом, что происходит в городе. Но как водится, на всякий честный способ получения чего-либо найдется нечестный. В данном случае, воровство. О том, как ограбить черные рынки в Dishonored 2, и пойдет речь в данном гайде.

Миссия "На краю света"

Заберитесь в окно рядом со зданием, через которое вы попали к Минди Бланшар. Вы окажетесь в полном трупного смрада доме. На этаже с роялем пролезьте в маленькое отверстие за диваном. Там вы увидите лестницу, которая ведет еще выше.

Обезвредив противников разбейте аквариум и возьмите ключ от черного рынка. Возвращайтесь туда, где встретили Минди, и откройте запертую дверь. Магазин ваш.

Миссия "Механический особняк"

Купите на черном рынке все необходимые вам апгрейды и идите к снующему неподалеку бездомному. Дайте ему несколько монет и он расскажет вам, что кто-то уже хочет ограбить это место - взорвав стену.

Осмотритесь и найдите бардового цвета здания. Вам нужно попасть на самый верхний его балкон. Оказавшись внутри - спуститесь в подвал. Для того, чтобы разрушить стену, на станции экипажей раздобудьте бак с ворванью. Добыв бак с ворванью отнесите боченок в подвал и выстрелите в него.

Миссия "Королевская кунсткамера"

Сквозь решетку справа от магазина сбейте цепь, которая блокирует вход в канализацию. У кассы возле черного рынка возьмите вентиль. Возле входа в канализацию откройте запертые ворота. Взберитесь по цепи наверх.

Миссия "Пыльный квартал"

От площади с большой статуей возле замка Джиндоша вам нужно пройти между двух шатких зданий. Держитесь того, которое справа, и спустя некоторое время вы наткнетесь на базар. Черный рынок находится в зеленоватого цвета постройке справа от вас.

Дверь от лавки на числовом пароле. Обойдите здание и используя арбалет сломайте деревяшку, которая не позволяет открыть дверь в квартиру прямо над черным рынком. Увидев свадебное фото возле печатной машинки осмотрите его и затем идите к настенному календарю в коридоре. Дата и месяц свадьбы этой пары - ответ для числового кода.

Миссия "Большой дворец"

Двигаясь к этому месту через главный вход вы наткнетесь на нескольких противников. Пытаясь попасть туда через задний дворик вам сперва нужно найти код от ворот. Он находится в мастерской по изготовлению сейфов.

Послушайте аудиограф на противоположной от входа в лавку стороне - корабль с прожектором или второй этаж дома с плакатом женщины возле балкона. Взломайте дверь или заберись на балкон второго этажа. Включите аудитограф. Идите обратно к входу в черный рынок и начинайте грабеж.

Больше статей на Shazoo
Тэги: