Детали боевой системы и новые скриншоты Berserk and the Band of the Hawk

Вслед за предыдущим видео и скриншотами с бонусами предзаказа студия Koei Tecmo немного рассказала о боевой системе своей Berserk and the Band of the Hawk, снабдив этот короткий рассказ несколькими новыми изображениями.

По словам разработчиков, у главного героя, Гатса, будет возможность применить в бою все свои навыки, используя довольно обширный арсенал мощного оружия, а не только тот меч, который мы видим во всех геймплейных роликах. Однако, игра за него — это бой в определенном стиле, с очень сильными атаками, рубящими врагов вокруг персонажа. Поэтому будущие игроки смогут разнообразить свое прохождение Berserk and the Band of the Hawk игрой за других персонажей вроде Гриффита, чье оружие и стиль уничтожения противников разительно отличаются от манеры Гатса.

В сообщении также значится, что с течением времени битвы в игре будут становиться все яростней, красочней и активней. Каждый новый удар будет делать персонажа всё более свирепым, вследствие чего игрок сможет, например, пригвоздить очередного врага к стене или же перерубить его надвое одним ударом. Однако не со всеми противниками такая тактика будет работать. Например, в новом Berserk будут т.н. Апостолы, демонические создания с очень сильными атаками, для борьбы с которыми игроку придется проявить смекалку.

Berserk and the Band of the Hawk выйдет во всем мире в феврале следующего года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: