Lost Soul Aside будет временным эксклюзивом для PlayStation 4

Некоторое время назад мы писали о проекте Lost Soul Aside, который в течение двух лет создавался разработчиком-одиночкой. Похоже, что его работа пришлась по вкусу боссам Sony, потому как по последним данным от самого создателя, компания взяла его игру под крыло в обмен на временную эксклюзивность для их консоли PlayStation 4.

Пару дней назад Бин Янг активизировался в Twitter, дав пару комментариев о прогрессе в работе над Lost Soul Aside. По его словам, японская компания оказывает ему поддержку в разработке игры, направляя в помощь других разработчиков, так что теперь проект уже нельзя назвать творением одного человека. Он также заявил, что таким темпами игра будет закончена и выпущена где-то в 2018 году.

Кроме того, Янг поделился один скриншотом из проекта и концепт-артом, изображающим некоего бойца в довольно странного и эксцентричного вида доспехах. К слову, ранее ходили слухи о консультациях Бина с компанией Epic Games относительно проекта и особенностей движка, Unreal Engine 4, однако на данный момент неизвестно, принимают ли работники студии непосредственное участие в создании игры.

Больше статей на Shazoo
Тэги: