The Elder Scrolls VI не находится в активной разработке

Пожалуй, представителям Bethesda не стоило ничего говорить публике о своих планах на создание в будущем новой части серии The Elder Scrolls. Фанаты с таким завидным постоянством и напором задают вопросы об этом проекте, что странно, как создатели еще не устали давать на них один и тот же ответ.

Естественно, что большая часть аудитории игры задает разработчикам вопросы именно в Twitter и потому как раз там вице-президенту Bethesda Питу Хайнсу в очередной раз пришлось сказать, что на данный момент ни один человек в студии не работает над The Elder Scrolls VI и нет никаких даже приблизительных сроков, когда компания запустит проект в производство. Он также заявил, что нет никакой пре-альфа версии этой RPG. До выпуска новой игры серии остается еще очень много времени и у компании есть еще множество проектов и задумок, которые они хотели бы реализовать до этого момента.

Конечно, это очень грустная новость для всех фанатов замечательного фентезийного мира Bethesda. Однако стоит осознавать, что никто еще не давал каких-либо четких обещаний и все манипуляции на тему разработки любого из новых проектов компании являются не более чем фантазиями о том, что хотелось бы видеть в ближайшее время. Которые, скорее всего, никогда не станут реальностью.

Больше статей на Shazoo
Тэги: