Спин-офф The Age of Decadence выйдет совсем скоро

Вышедшая в прошлом году спустя долгие десять лет разработки пошаговая постапокалиптическая RPG The Age of Decadence, может, и не произвела фурор в своем жанре, однако однозначно пришлась по вкусу многим игрокам и продолжает постоянно получать лестные отзывы от новых игроков. Однако, никто не ожидал, что заявленный позже спин-офф игры выйдет насколько быстрей по сравнению со основным проектом.

Разработчики из студии Iron Tower Studio на днях заявили о том, что их сторонний проект в той же вселенной Dungeon Rats станет доступен для покупке в Steam уже через 11 дней, а именно 4 ноября 2016 года. Игра позиционируется как пошаговая RPG с упором на партийную игру и командные тактические бои. Из основных особенностей проекта отмечаются системы крафта и алхимии, полная кастомизация главного героя и возможность иметь до десяти членов отряда, что является главным отличием от старшей The Age of Decadence.

Посмотреть трейлер будущего проекта можно ниже. Dungeon Rats появится на PC и ее можно будет приобрести в SteamGOG и GamersGate.

Больше статей на Shazoo
Тэги: