Wolverine 3: Logan будет мрачнее любого X-Men или Wolverine

Вчера сиквел Wolverine наконец обзавелся официальным и лаконичным названием Logan, и теперь издание The Wrap рассказало про завязку фильма. 

Прежде всего вам стоит знать, что Logan обещает быть самым мрачным из всех фильмов Wolverine или X-Men. Что касается сюжета, то перед нами 2024 год, где мутанты начали страдать от неизвестной болезни, не позволяющей использовать способности, и Логана это также касается — он стал выглядеть совсем плохо, много пьет, а его раны уже заживают не так быстро или не заживают вообще. Болезнь также влияет на то, что мутанты попросту не рождаются. 

Вчерашний постер фильма представил нам, что за руку Логана держится некий ребенок — издание The Wrap сообщает, что это маленькая девочка, являющаяся мутантом, у которой два когтя вместо трех. Если вы знакомы со вселенной, то можете догадываться, кто это. 

Правительство в это время запускает программу Transigen, превращающую детей-мутантов в машины для убийства, а что до девочки с двумя когтями — Логан является ее наставником. 

С мутантами все плохо: Чарльз Ксавье, например, иногда даже не узнает Логана и сильно страдает от неизвестной болезни.

Больше статей на Shazoo
Тэги: