Сабреддит No Man's Sky закрылся из-за сплошного недовольства

Даже если вы не играли в No Man's Sky (как я), то знаете, какая вокруг этой игры ситуация. Игроки разочарованы и всячески выражают это. 

Не трудно представить, на что в последние недели был похож сабреддит игры. Именно поэтому модераторы сабреддита опубликовали сообщение, в котором рассказали, почему он закрывается. По их словам, сабреддит превратился в площадку для недовольства и обвинений разработчиков, а это не то, к чему стремились создатели. 

На момент закрытия, сабреддит No Man's Sky имел более 150 тысяч подписок и огромное количество посещений. Модераторы извиняются перед теми людьми, которые использовали его по назначению для адекватных обсуждений, однако они отмечают, что таких меньшинство. 

Тем не менее, вскоре после закрытия оригинального, появился новый сабреддит, который насчитывает уже почти 7 тысяч подписок. Возможно, здесь все пойдет лучше? 

Напомним, что на днях журналист Джефф Кейли объявил об открытости Шона Мюррея к обсуждению всех скопившихся тем на LIVE YouTube Gaming в октябре, но пока не ясно, когда именно состоится интервью. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: