Репортаж: Косплей на Comic-Con Russia 2016

В субботу на главной сцене Comic-Con Russia 2016 состоялся ежегодный показ косплея, присутствующего на выставке. В показе участвовали не только персонажи фильмов, сериалов, комиксов и мультфильмов, но и герои компьютерных игр, заблудившиеся с Игромира.

Стоит отметить, что на сцене собрались только косплееры, официально аккредитованные на выставку и прошедшие отбор. Люди, самостоятельно пришедшие по собственному желанию, не смогли участвовать в показе. 

Конечно, это далеко не весь косплей, каким была наполнена выставка. Показ был озаглавлен как "Злодеи", но среди героев было множество положительных персонажей, в том числе и Белоснежка. Или мы чего-то не знаем?

Чуть позже мы выложим нормальные фотографии косплееров, обработанные и сделанные с приличным светом на территории выставки. А пока можете делиться в комментариях, какой косплей понравился больше.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

10 комментария

Ого, Нашандра :о
Как по мне, лучший косплей именно её.

0

Чаппи нот бед насколько это возможно, солдат или кто там.. из мгс4 ведь, да, который такого пустынного цвета? Большая часть девушек уповала на то что они просто девушки, добавляя не слишком много старания в костюм, на мой взгляд. Волк ад и позор - вообще фуррятина даже у самих фуррей и всяких косплееров выходит убогая. Не знаю почему, так как чучела животных люди делать умеют.

0

Одни головы торчат на фотках, поближе уж никак не встать было?

0

Лобо - шикарен.
так же хотелось бы отметить артас, безымянный прист (на заднем плане фотки с артасом)
Гран-при -Деревня Дураков.

0

Просто удивительно как некоторые люди любят позерство.

0

Ух-ты, довольно красочный косплей. Местами детализация костюмов поражает. Больше всех мне почему-то приглянулся косплей на Splatoon, но естественно понравился не он один.

И кто-нибудь не в курсе, почему, скажем так, не самые атлетичные барышни любят косплеить худющих полуголых эльфиек, но при этом у косплеерш висят животы? Ну скосплей ты кого-нибудь более...одетого что-ли. Ну и Джейкоб, да. Видок, будто в подворотне сигаретки стреляет :D

0

На предпоследней фотке, это эредарские близнецы что ли?

0

@QQshk, из оплота чернокнижников то в World of Warcraft? Тоже сразу о них подумал, скорее всего так и есть.

0

Космодесантники уже не те)) Очень понравились косплеи солдата из титанфол и рыцарь, идущего перед ним. Ах да и ребята из "деревни дураков" тоже топ:)

0

Мне тоже понравился крестоносец и вся линейка из WarCraft

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.