17 минут нового геймплея Final Fantasy XV

EGX в Бирмингеме сейчас в самом разгаре, и многие разработчики, выпускающие свои тайтлы на консоль от Sony, стараются показать себя. Не обошли мероприятие стороной и создатели Final Fantasy XV, которые провели привезли проект на обозрение публики, а ребята с Youtube-канала PlayStation Access провели по ней стрим, две части которого можно посмотреть ниже.

Оба ролика сосредоточены на кастомизации автомобиля Регалии в игре, одежде персонажей и различных интересных активностях, вроде рыбалки или охоты, которыми можно будет заниматься в первой, максимально открытой половине игры. Стоит отметить, что возможностей по изменению вида машины действительно много, и тот, кто захочет придать ей свой уникальный стиль, может потратить на это дело пару часов к ряду.

Процесс вождения авто тоже выглядит как возможность приятно и даже медитативно провести время, потому что пейзажи в Final Fantasy XV завораживают взор. Очень радует и наличие разных мини-игр, а тонкая настройка персонажей позволит каждому подстроить их под свой стиль игры.

Выход Final Fantasy XV после последнего переноса состоится 29 ноября 2016 года на Xbox One и PlayStation 4. Данных о PC-версии игры всё еще нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: