A Show To Go: пилотный выпуск

Постоянные посетители нашего ресурса знают, что периодически мы выкладываем обзоры полных сезонов выходящих сериалов или пилотных эпизодов. Мы решили продолжить эту традицию в рамках рубрики A Show To Go.

У нас уже есть обзор The Night Of от HBO, The Tick от Amazon и Stranger Things от Netflix, а также большая история мнений о сериалах, которая теперь получит полноценное развитие и реализацию в виде отдельной. На этой неделе стартовал осенний телесезон, зрителей ждет пора новинок, продолжений и неожиданных открытый, о которых мы будем стараться оперативно рассказывать.

В планах на эту осень первая половина музыкального The Get Down и второй сезон Narcos, попытки Мартина Фримена сделать IT-стартап в сериале с соответствующим названием, комейдийная Atlanta от Дональда Гловера, мрачный Exorcist и многое другое. Скучно не будет точно, и, надеюсь, будет интересно и познавательно.

Рубрика будет открытой, поэтому писать буду не только я, но и другие авторы Shazoo, а также любой желащий (пишите в личку, обсудим).

Первый выпуск стартует уже в ближайшие дни.

Больше статей на Shazoo
Тэги: