Те, кто возвращают No Man's Sky после 50 часов игры, являются ворами

Шахид Камаль Ахмад, бывший директор по контенту компании Sony, назвал ворами игроков, которые возвращают No Man's Sky после продолжительного проведенного времени в игре.

По словам Ахмада, если вы провели в игре 50 часов и запрашиваете рефанд, то назвать вас иначе как вором нельзя. Он также отметил, что таких людей не много, и большинство геймеров остаются честными, они продолжают играть, поддерживать разработчиков и индустрию.

По словам Шахида, многие ссылаются на то, что в игре нет каких-то обозначенных разработчиками особенностей игры, и возвращают игру за несоответствие итогового результата и обещаний Шона Мюррей из Hello Games. При этом бывший сотрудник Sony считает, что 50 часов недостаточно для того, чтобы оценить всю игру и понять, есть ли в ней перечисленные функции или они отсутствуют. И для этого может не хватить и 5 миллионов часов.

При этом Ахмад отмечает, что у него нет личной заинтересованности в этом вопросе, он просто высказывает свою точку зрения, как геймер, бывший разработчик и издатель. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: